Календарь мероприятий

12
ФЕВРАЛЯ
Показ новой коллекции GUCCI

Место проведения: Красная площадь Владимирсикй собор улица Пушкина 64.а

Начало: 15.00

12
ФЕВРАЛЯ
Показ новой коллекции GUCCI

Место проведения: Красная площадь

Начало: 15.00

12
ФЕВРАЛЯ
Показ новой коллекции GUCCI

Место проведения: Красная площадь

Начало: 15.00

Перейти к календарю
  • Основатель проекта
    Эмилия Манвельян
  • Founder
    Emily Manvelyan
  • office@artflash.me
  • Медиадиректор
    Ирина Матвеева
  • Media director
    Irina Matveeva
  • imatveeva@artflash.me
  • Менеджер по рекламе
    Марина Максимова
  • Sales manager
    Marina Maksimova
  • m.maksimova@artflash.me
  • Контент-редактор
    Надежда Павлова
  • Content editor
    Nadezhda Pavlova
  • n.pavlova@artflash.me
  • Редактор отдела «Искусство»
    Юлия Дожделёва
  • Art editor
    Julia Dozhdeleva
  • j.dozhdeleva@artflash.me
  • Редактор отдела «Мода»
    Анастасия Козаренко
  • Fashion editor
    Anastasia Kozarenko
  • a.kozarenko@artflash.me
  • Редактор отдела «Стиль жизни»
    Дарья Виноградова
  • Lifestyle editor
    Daria Vinogradova
  • lifestyle@artflash.me

Мы используем куки, чтобы запоминать ваши предпочтения и информацию о сеансе, отслеживать эффективность рекламных кампаний и анализировать анонимные данные для улучшения работы сайта. Нажимая на кнопку "Принять куки" вы даете согласие на использование всех куки.